ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ИРЛАНДИИ

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ИРЛАНДИИ

Описание курса

Наш курс подготовки к обучению в университете разработан для студентов которые хотят получать высшее образование в Ирландии. Программа поступления в университет работает при поддержке ведущих ирландских ВУЗов, таких как  Trinity College и UCD.

Мы готовы бесплатно подобрать вам подходящую программу для получения высшего образования согласно вашим пожеланиям.

Являясь ведущим агентством по организации профессиональных стажировок в Ирландии, мы также готовы организовать вашу стажировку в ирландской компании по окончании университета.

Вы усовершенствуете свои знания иностранного языка, откроете для себя культуру другой страны и новые перспективы трудоустройства на высокооплачиваемой работе за рубежом.

О КУРСЕ

Наша программа подготовки к университету является международной, длится 1 год и фокусируется на предметах и сферах деятельности которые необходимы для получения образования по выбранной вами специальности. После завершения обучения вы достигнете необходимого уровня и баллов для получения университетского образования в выбранном вами учебном заведении.

*Набор студентов проходит  в сентябре и январе,  для зачисления необходим IELTS 5.0 (с минимум 5.0 за письменную часть) или его эквивалент.

Бизнес / Экономика / Социальные науки

16,480

Инженерное дело / Естественные науки

17,980

План курса

План не заполнен
Price
Бесплатно
Students
0
Wishlist
Ratings
View cart